ApOcAlYpSe
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в легион ApOcAlYpSe на серверах aion1.ru,awars.net и newaion.ru
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Prime х200 Легат - Sairon Адъютанты - Scorp,Majesty,Waterlou,Nirvanna Центурионы - Iceman,Kardinka,Demionika

 

 Еврооф )

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Сб Апр 21, 2012 12:12 am

И так дорогие наши сокланчеги,хочу сообщить вам,что я ухожу на еврооф,что собсна и вам советую)Все просто - зачем играть в недоигру на фрихах и не получать удовольствия от игры,если можно так же бесплатно играть на официальном евросервере?)Качаем клиент отсюда,регаемся тут,устанавливаем игру и играем в совершенно незнакомую нам игру Аион)Всем удачи,ждем всех желающих)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Апр 22, 2012 1:41 pm

Krymchanin пишет:
И так дорогие наши сокланчеги,хочу сообщить вам,что я ухожу на еврооф,что собсна и вам советую)Все просто - зачем играть в недоигру на фрихах и не получать удовольствия от игры,если можно так же бесплатно играть на официальном евросервере?)Качаем клиент отсюда,регаемся тут,устанавливаем игру и играем в совершенно незнакомую нам игру Аион)Всем удачи,ждем всех желающих)

САНЯ ТЫ ДЕ ПРОПАЛ ЕПТЬ Я СОСКУЧИЛСЯ ХД)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Апр 22, 2012 1:53 pm

Забей на оф там сплошное крабство у Димона спроси он знает)))) го на радимый АВАРС)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Апр 22, 2012 4:21 pm

даров,брат)я ща на аварсе за негров бегаю))хил 40-й Reanimation)как еврооф клиент нарою - ухожу на евро)ты даж не представляешь Стас что такое рабочий Аион)Дима на руофе играл.а евро новые серваки бесплатные)там акуенно кароч)



































Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Апр 22, 2012 11:12 pm

Krymchanin пишет:
даров,брат)я ща на аварсе за негров бегаю))хил 40-й Reanimation)как еврооф клиент нарою - ухожу на евро)ты даж не представляешь Стас что такое рабочий Аион)Дима на руофе играл.а евро новые серваки бесплатные)там акуенно кароч)

А че не за негров ?(мля я за няшек бегаю.... 34 лук Ups.....Кстать про фри ту плей забыл сказать там же возможности тех кто неоплачивает ограничены я как то читал весь список непомню но вроде как в общий чат писать незя продавать и покупать вещи на ауке незя открыть лавку тож незя и еще чевот там докуя так что в нормальный йойон там непоиграеш тоже

Вернуться к началу Перейти вниз
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 12:28 pm

Кароч Генерал тож на евро ушел)Стас,говорю тебе качай евроклиент)сервер Перенто - не пожалеешь)это ваще не то,во что мы играем 3 года)чувак,я те плохого не пожелаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 12:29 pm

Sairon пишет:
Krymchanin пишет:
даров,брат)я ща на аварсе за негров бегаю))хил 40-й Reanimation)как еврооф клиент нарою - ухожу на евро)ты даж не представляешь Стас что такое рабочий Аион)Дима на руофе играл.а евро новые серваки бесплатные)там акуенно кароч)

А че не за негров ?(мля я за няшек бегаю.... 34 лук Ups.....Кстать про фри ту плей забыл сказать там же возможности тех кто неоплачивает ограничены я как то читал весь список непомню но вроде как в общий чат писать незя продавать и покупать вещи на ауке незя открыть лавку тож незя и еще чевот там докуя так что в нормальный йойон там непоиграеш тоже


эти ограничения снимаются голд паком,он покупается за игровые кинары - 8-10кк стоит)не нуби - пестуй на оф,спасибо скажешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 1:05 pm

Krymchanin пишет:
Sairon пишет:
Krymchanin пишет:
даров,брат)я ща на аварсе за негров бегаю))хил 40-й Reanimation)как еврооф клиент нарою - ухожу на евро)ты даж не представляешь Стас что такое рабочий Аион)Дима на руофе играл.а евро новые серваки бесплатные)там акуенно кароч)

А че не за негров ?(мля я за няшек бегаю.... 34 лук Ups.....Кстать про фри ту плей забыл сказать там же возможности тех кто неоплачивает ограничены я как то читал весь список непомню но вроде как в общий чат писать незя продавать и покупать вещи на ауке незя открыть лавку тож незя и еще чевот там докуя так что в нормальный йойон там непоиграеш тоже


эти ограничения снимаются голд паком,он покупается за игровые кинары - 8-10кк стоит)не нуби - пестуй на оф,спасибо скажешь)
мля я нуб еклмн))) Сань ты ща на украине или дет на работе пописдеть охота еси дома кинь свой номер грю ж мля соскучился
ПЫ,СЫ накуйя тот оф нада на аварсе за нях иди в тобой созданые ряды буим *нецензурная брань* всех=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 1:08 pm

[/quote]
мляяяяяяяяяяяя иду к вам)) ждите ШЕФ ПОВАРА С ЛУГАНСКА ХД))))
ПЫ,СЫ за кого качать перса мну???_))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Пт Апр 27, 2012 12:31 am

я в Анапе ща на работе)на офе не играю ща - клиента няма)6 мая переход на 3.0 там)кароч я решил что новый лег там делать ну его нах - с Бьютом и его ребятами играть будем)перса качай на сервере Перенто за нигеров)начнешь играть маякни)если че я с Бьютом в скайпе и в ТСку захожу всегда)говорить не могу - микрофона нема и времени нет купить)точнее время есть,но впадлу хДД ты поваром ща работаешь?)приезжай ко мне,а то колбаса с курицей гриль заипала ужо эта сухомятка)на зарплату тя посажу хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Пт Апр 27, 2012 12:34 am

Sairon пишет:
Krymchanin пишет:
Sairon пишет:
Krymchanin пишет:
даров,брат)я ща на аварсе за негров бегаю))хил 40-й Reanimation)как еврооф клиент нарою - ухожу на евро)ты даж не представляешь Стас что такое рабочий Аион)Дима на руофе играл.а евро новые серваки бесплатные)там акуенно кароч)

А че не за негров ?(мля я за няшек бегаю.... 34 лук Ups.....Кстать про фри ту плей забыл сказать там же возможности тех кто неоплачивает ограничены я как то читал весь список непомню но вроде как в общий чат писать незя продавать и покупать вещи на ауке незя открыть лавку тож незя и еще чевот там докуя так что в нормальный йойон там непоиграеш тоже


эти ограничения снимаются голд паком,он покупается за игровые кинары - 8-10кк стоит)не нуби - пестуй на оф,спасибо скажешь)
мля я нуб еклмн))) Сань ты ща на украине или дет на работе пописдеть охота еси дома кинь свой номер грю ж мля соскучился
ПЫ,СЫ накуйя тот оф нада на аварсе за нях иди в тобой созданые ряды буим *нецензурная брань* всех=)))

я за нях ужо играть не буду никада - ток асмодеане)вол оф дизы с аварса ушли почти все - я глумлюсь над новым поколением нубов пока)в середине мая буду уже на офе)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Пт Апр 27, 2012 12:42 pm

я ужо на офе ток зарегатся осталось хз кем играть всеми бегал))) наверно глада качну или мб волшика))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Пт Апр 27, 2012 12:56 pm

бля вечный вопрос кого качать ))?? Сань кем мну бегать)??
Вернуться к началу Перейти вниз
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Сб Апр 28, 2012 2:09 am

Cтас,я хз - качай глада/танка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
Sairon
Легат
Легат
Sairon


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Откуда : Луганск

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Апр 29, 2012 1:52 pm

[quote="Krymchanin"]Cтас,я хз - качай глада/танка)[/quot
я короч сорком гамаю)))Сань пописдеть охота пздц прост)) я тя во френды добавил на мыле добавляйся я на работе там висю хоть пописдим)
Вернуться к началу Перейти вниз
darkway
Нуб
Нуб



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Сб Май 12, 2012 9:31 pm

мда...вам не надоело тупо крабить чтоли?) и скажите где сидите в тске)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Сб Май 12, 2012 10:00 pm

darkway пишет:
мда...вам не надоело тупо крабить чтоли?) и скажите где сидите в тске)

Вить,смысл шпилить на кривых фришках?и нах крабить?апаешь 46-50 и тупо заходишь каждый день на арену и дерик,собираешь 2-е зачарование и хотя б 40-ю ап бижу и вперед и с песней ногебать кривых нубасов евроофа)крабство на х1 в полностью рабочем Еене,который мы до этого даже и близко не видели - не есть плохо)нуна получать удовольствие от игры)

89.252.5.19 - адрес

комната - Aion | Wall of Death | Apocalypse

часов с 3-х заходи - там стопудово Макош с Генералом в ТСке будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
darkway
Нуб
Нуб



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Май 13, 2012 12:50 am

че эт вы все мне доказываете,крабство есть на любой сервере)я в том смысле не надоело бегать по серверам?)
спасибо за тс,зайду будет настроение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Май 13, 2012 12:57 am

darkway пишет:
че эт вы все мне доказываете,крабство есть на любой сервере)я в том смысле не надоело бегать по серверам?)
спасибо за тс,зайду будет настроение)

нах мне те чет доказывать?я высказал свое мнение)на х200 онлайн с1,5к народу упал до 300 - куле там делать?еврооф - последняя беготня)я ваще хилом 47-м на аварсе за нигеров бегаю,птамуш нет евроклиента пока)это дело твое где играть,где крабить,где не крабить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
darkway
Нуб
Нуб



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вс Май 13, 2012 1:39 am

я забросил крабство и не крабство)) пля отвянь от меня0)) я просто хотел спросить как дела и тску))
Вернуться к началу Перейти вниз
ash1
Нуб
Нуб



Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Вт Май 15, 2012 11:45 pm

хах, задры свалили на евро))этож фришка). триноль уже полгода поставить не могут, поди до сих пор народ переливных синов водит на осады)))
ах да, привет всем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krymchanin
Администратор
Администратор
Krymchanin


Сообщения : 95
Очки : 201
Репутация : 3
Откуда : Украина,АР Крым

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Ср Май 16, 2012 12:30 am

ash1 пишет:
хах, задры свалили на евро))этож фришка). триноль уже полгода поставить не могут, поди до сих пор народ переливных синов водит на осады)))
ах да, привет всем))
на америкосовских сервах стоит триноль,на англ и евро нед,из-за транслита)фришка не фришка - все пашет как надо и нах ниче не надо)насчет переливных синов и прочей епани - это как раз о руоффе,если че)даров)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypse.forumburkina.com
ash1
Нуб
Нуб



Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0

Еврооф    ) Empty
СообщениеТема: Re: Еврооф )   Еврооф    ) Icon_minitime1Пн Май 21, 2012 4:10 am

перелив есть везде) и будет, потому как игра так построена. а вот синов на осаде на ру нету уже) это пережиток 2.1-2.7)
удачи вам там, хорошей игры) жаль что все рассосались кто куда) по фришкам, офам и прочее)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еврооф )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ApOcAlYpSe :: Новости-
Перейти: